Как сделать кожу в V Rising — где взять Leather

Рассказываем, где взять и как сделать кожу (Leather) в V Rising.

Кожа в V Rising — один из материалов, который понадобится на раннем этапе развития. Правда, вы не узнаете, где взять кожу во время квестов или при помощи подсказок. Сейчас мы расскажем, как сделать кожу (Leather) в V Rising и улучшить снаряжение персонажа.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как сделать кожу в V Rising — где взять Leather

С самого начала игры вы будете убивать животных. С них вы будете в том числе получать шкуры. Сохраните их, потому что именно из шкур вы потом сможете создавать кожу. 

Кожа крафтится в Tannery (кожевенный верстак / завод). 

Как сделать кожу в V Rising — где взять Leather

Однако, не все так просто. Сначала вам необходимо получить доступ к кожевенному производству. Для этого придется убить босса по имени Keely The Frost Archer (Морозная Лучница Кили). Здесь мы показали, в каком месте она находится. 

Чтобы победить Кили, у которой 20 уровень прокачки, вам нужно прокачать персонажа до 20 уровня, а также собрать полный сет костяной брони, сделать Blood Rose Ring и вооружиться медным копьем (Copper Spear). Можете пойти и в менее подготовленном состоянии, особенно с соклановцами. Но наш совет поможет вам избежать в бою неприятностей. 

Что касается самого боя, то этот босс относится к ранним, поэтому он не сильно сложный. Просто уворачивайтесь от дальних выстрелов Кили и сближайтесь с ней, когда она остановится. После этого атакуйте и снова отбегайте, чтобы она по вам не попала. 

После победы возвращайтесь на базу, стройте Tannery из 8 досок и 160 шкур, а затем приступайте к созданию кожи. Для одной единицы кожи вам потребуются 16 шкур. Так что, если вам нужно много кожи, потратьте несколько часов на охоту.