Команда шутера Unrecord ведет переговоры с возможными инвесторами

Процесс разработки тактического шутера от первого лица Unrecord может улучшиться, так как команда активно ведет переговоры с потенциальными инвесторами.

Студия DRAMA продолжает потихоньку делиться с нами информацией, посвященной тактическому шутеру от первого лица Unrecord, который из-за своей фотореалистичной графики уже успел привлечь внимание большого количества геймеров.

Геймдизайнеры поблагодарили игроков, проявивших интерес к проекту, и сообщили о том, что Unrecord был добавлен более 800 тысяч раз в списки желаемого пользователей площадки Steam.

Unrecord – команда фотореалистичного шутера может увеличиться

Сейчас сотрудники DRAMA активно ведут переговоры с потенциальными инвесторами. Если им удастся раздобыть дополнительные ресурсы, то тогда руководство студии приступит к расширению команды разработчиков, чтобы ускорить и улучшить процесс создания Unrecord.

Кроме того, на официальном Discord-канале разработчики сейчас вовсю принимают предложения от сообщества на тему внедрения тех или иных механик в геймплей Unrecord.

В этом проекте у нас будет возможность сыграть за офицера полиции, которому предстоит разбираться с бандитами, проводить расследования, общаться с преступниками и выживать в непростых условиях.

Дата выхода Unrecord на ПК неизвестна.

аватар
да не ужели еще не нашлись инвесторы??? Игра отобьет свои затраты даже из любопытства игроков
аватар
Расширяют улучшают а потом бац и при релизе море багов лагов и ошибок...