Авторы фотореалистичного шутера Unrecord доказали реальность игры

Шутер от первого лица Unrecord, скорее всего, действительно существует, так как разработчики выложили видео, в котором показаны полеты со свободной камерой.

На этой неделе студия DRAMA представила миру геймплейный трейлер тактического шутера от первого лица Unrecord, использующего движок Unreal Engine 5. Многие геймеры не поверили, что показанное в видео является настоящим игровым процессом, а также назвали проект фейковым, так как графика показалась им слишком фотореалистичной.

Авторы Unrecord доказали реальность шутера с помощью редактора

Чтобы подтвердить существование Unrecord, разработчики опубликовали специальный ролик. В нём команда наглядно продемонстрировала игру в редакторе, побегала в локациях, представленных в вышеуказанном трейлере, и даже полетала по комнатам в режиме свободной камеры.

В Unrecord у пользователей будет шанс сыграть за офицера полиции, которому придется не только сражаться с бандитами, но и проводить расследования, общаться с преступниками и принимать различные решения.

Дата выхода Unrecord на ПК неизвестна, но у игры уже есть страница в Steam.

аватар
Шикарная графика. А завистники сразу про фейки завижжали? А я подожду игрушечку, мне понра
аватар
хочется верить, что авторы этого проекта, разработчики и исполнители этого нау-хау в графике - просто попридержат свои секреты и станут лидерами среди разработчиков уникальных реалистичных игр
аватар
На такую графику клюнут ооочень много юзеров ..главное чтобы сюжет не подкачал.
Правка: 27 Апрель 2023