В июне на ПК выйдет Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Судя по новости, появившейся в Epic Games Store, уже 20 июня сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection доберется до обладателей компьютеров. То есть совсем скоро геймеры на ПК смогут пройти обновленные версии приключенческих экшнов Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy.

Особо наблюдательные пользователи обнаружили в блоге магазина Epic Games Store занятную информацию. Там указано, что 20 июня 2022 года на ПК выйдет сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection, содержащий обновленные версии приключенческих экшнов Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy.

В июне на ПК выйдет Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Благодаря этим проектам вместе с Натаном Дрейком, Хлоей Фрейзер и другими персонажами мы сможем поохотиться за потерянными сокровищами, отправиться в кругосветное путешествие, решить сложные головоломки, исследовать живописные локации и сразиться с опасными врагами.

У «UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция» уже есть страница в EGS, но, к сожалению, пока там еще нельзя изучить системные требования или оформить предзаказ.

Стоит напомонить, что PS4-версия Uncharted 4: A Thief’s End набрала на Metacritic 93 балла из 100, а PS4-версия Uncharted: The Lost Legacy – 84 балла из 100. Купить игры из сборника по отдельности, скорее всего, не разрешат.

аватар
очень неплохо смотрится
аватар
Я вот кино бы посмотрел с одноименным названием .