Слух: На ПК «Uncharted: Наследие воров» может выйти в октябре

Компания Naughty Dog еще не назвала новую дату выхода Uncharted: Legacy of Thieves Collection на ПК, но, если учесть изменения в базе данных Steam, релиз данного сборника может состояться 19 октября 2022 года.

В апреле на просторах магазина Epic Games Store появилась информация о том, что сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection, содержащий обновленные версии приключенческих экшнов Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy, должен выйти на ПК 20 июня (но, к сожалению, на этой неделе релиз так и не состоялся).

Вчера особо наблюдательные пользователи заметили занятную вещь в базе данных Steam. Разработчики установили новую внутреннюю дату релиза Uncharted: Legacy of Thieves Collection – 19 октября, а затем через несколько часов скорректировали дату на заглушку в виде 30 декабря 2022 года.

Слух: На ПК «Uncharted: Наследие воров» может выйти в октябре

Пока Naughty Dog и Sony Interactive Entertainment никак не прокомментировали подобную находку, поэтому ждем новых подробностей от команды.

Данный сборник познакомит нас с Натаном Дрейком, Хлоей Фрейзер и другими персонажами, которые обожают охотиться за потерянными сокровищами и артефактами, совершать кругосветные путешествия, решать головоломки и сражаться с крайне опасными людьми.

У «Uncharted: Наследие воров. Коллекция» есть страницы в EGS и Steam, но там до сих пор нельзя изучить системные требования или оформить предзаказ.

аватар
Судя по ролику игра интересная. Но пока даже минималки неизвестны. Подождем
аватар
Игра на самом деле интересная. Надеюсь в EGS цена будет демократичной и для россиян доступной
аватар
даты выходов сейчас не актуальны, все равно все переносят
аватар
Оригинальная новость . что на основании слухов дают однако точную - примерную дату.. )))