Стала известна дата релиза Two Point Hospital на консолях

Симулятор больницы выйдет вместе с двумя дополнениями «Bigfoot» и «Pebberley Island», высоко оцененными игровыми критиками.

Студия Two Point Studios и издатель в лице Sega объявили сегодня, что симулятор больницы Two Point Hospital выйдет на PS4, Xbox One и Switch 25 февраля 2020 года. Ранее игра была доступна только пользователям на ПК.

Стала известна дата релиза Two Point Hospital на консолях

Консольная версия Two Point Hospital выйдет вместе с первыми двумя признанными критиками дополнениями «Bigfoot» и «Pebberley Island», которые откроют игрокам около 21 региона для исследований. Геймерам предстоит построить свою больницу в округе Two Point, изучить 119 необычных заболеваний, вылечить пациентов и обучить персонал.

А для того, чтобы обеспечить пользователям комфортный игровой опыт на всех платформах, разработчики переработали схему управления на ПК специально для консолей. Это должно обеспечить плавную игру как в движении, так и на ходу.

аватар
К симуляторам отношусь очень спокойно, но знаю тех кто с удовольствием изучит все 119 необычных заболеваний и излечит всех занедуживших. Айболиты уже потянулись в процедурные и клизменные )
аватар
Скоро врачики будут учиться по таким играм...)).