На E3 2019 анонсировали интерактивный триллер 12 Minutes

Компания Microsoft анонсировала интерактивный триллер 12 Minutes, главный герой которого застрял во временной петле и пытается спасти себя и свою жену.

На пресс-конференции Microsoft был анонсирован интерактивный триллер 12 Minutes. Нам показали трейлер, в котором главный герой был буквально замкнут в комнате, где произошли ужасные события. Судя по всему, он оказался во временной петле и не мог из нее выбраться.

На E3 2019 анонсировали интерактивный триллер 12 Minutes

По сюжету герой должен будет использовать свое необычное положение, чтобы распутать все сюжетные ниточки и избавиться от проблем. Завязка немного напоминает сериал Новый день (Day Break), где главный герой-полицейский тоже застрял во временной петле длинною в сутки и был вынужден разбираться с таинственным заговором.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Очень интересная игра, понравился гемплей и сам ролик который нам показали, явно стоит сыграть в эту игру, вариации захватывают!
аватар
не особо понравилась игра, с первого взгляда. Может просто стоит присмотреться по лучше..
аватар
Это будет психологический ужастик с не особо удачного кадра?))