Анонсирована автомобильная аркада с мячами Turbo Golf Racing

Спортивная игра с элементами аркады Turbo Golf Racing превратит нас в безумных водителей, которым придется закатывать мячи в лунку, использовать умения против оппонентов и всячески изменять свои автомобили.

Студия Hugecalf Studios и компания Secret Mode анонсировали спортивную игру с элементами аркады Turbo Golf Racing, которая наверняка понравится фанатам Rocket League.

В этой игре мы будем управлять необычными гоночными автомобилями, гонять огромные мячи по трассе, пускать ракеты в соперников, совершать всевозможные трюки, использовать уникальные способности и открывать силовые ядра для машин.

Анонсирована автомобильная аркада с мячами Turbo Golf Racing

Нам также разрешат всячески кастомизировать технику (речь идет о расцветках, колесах, усилителях, обликах кузова и не только), поднять автомобиль в воздух, прокатиться по ускоряющим площадкам и раздобыть косметические предметы.

Turbo Golf Racing находится в разработке уже три года. Сейчас в игре можно обнаружить 30 уровней, 15 ядер, кроссплатформенную механику и более 150 косметических вещей. Мы не знаем, когда именно состоится полноценный выход TGR на ПК, Xbox One и Xbox Series X, но сперва проект посетит стадию раннего доступа Steam.

В Early Access игра пробудет 12 месяцев. За год команда намерена добавить в Turbo Golf Racing новые режимы, умения, машины, карты и другой немаловажный контент, устранить неприятные ошибки, сбалансировать технику и внести корректировки в системы.

На официальном сайте можно оставить заявку на участие в бета-тестировании игры.

Минимальные системные требования Turbo Golf Racing:

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel i3-2100
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 460
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 8 GB

 

аватар
легкая развлекуха)))
аватар
При том что я вообще не фанат покатушек, мячиков, гольфа и подобного "милого" визуала, я все же загорелся попробовать
аватар
Яркая отдыхающая игрушка. понравится многим наверняка..