Опубликован обзорный трейлер Trine 4

Команда кооперативного экшна Trine 4: The Nightmare Prince приготовила сегодня для нас обзорный трейлер. В ролике разработчики представили героев и их умения, различные механики, локации и сражения с фэнтезийными врагами.

На следующей неделе, восьмого октября, на PS4, Switch, Xbox One и ПК выйдет кооперативный экшн Trine 4: The Nightmare Prince. Чтобы подготовить нас к предстоящим приключениям, разработчики из компании Frozenbyte опубликовали обзорный ролик.

Опубликован обзорный трейлер Trine 4

В девятиминутном видео команда показала трех героев и их скиллы, головоломки, которые удастся пройти игрокам, различных врагов и захватывающие дух локации, интересные механики, геймплейные особенности, деревья талантов, доступные режимы и парочку боссов.

Кстати, пользователям, желающим раньше остальных оценить специальный уровень, стоит задуматься о предзаказе четвертой части серии (в Steam игра сейчас стоит всего 515 рублей).

аватар
Назад в прошлое ) не конечно игра прикольная по ролику, графика и все такое возможно сюжет, но блин 2д как то ну старо уже
аватар
Где старо ?,Очень живое,яркое , продолжение игры. Локации просто потрясающее красиво выглядят.