В трейлере Tower of Fantasy версии 2.3 показали новых персонажей

Компания Hotta Studio выложила в сеть тизер-трейлер обновления 2.3 для китайской версии экшн-RPG Tower of Fantasy, которое добавит в игру новых персонажей и дополнительную локацию. Когда данный патч доберется до глобальных серверов, еще неизвестно.

Уже в октябре китайская версия экшн-RPG Tower of Fantasy получит обновление 2.3, поэтому настало время посмотреть трейлер этого патча, чтобы заранее подготовиться к контенту, который в будущем доберется и до глобальных серверов.

В трейлере Tower of Fantasy версии 2.3 показали новых персонажей

Судя по ролику, искателям приключений разрешат посетить еще одну новую локацию, где удастся сразиться с опасными врагами, выполнить задания и заработать награды, а также открыть новых персонажей с уникальными способностями.

Стоит напомнить, что 20 октября состоится релиз обновления 2.0 «Вера» для глобальной версии игры. Именно оно введет в проект Пустыню Гобби и киберпанковской города Миррория, грозных соперников и дополнительных героев.

Скачать Tower of Fantasy бесплатно позволят с официального сайта (ПК), Google Play (Android) и App Store (iOS). Системные требования проекта можно изучить вот тут.

аватар
ну такое что то среднее не совсем вау и не совсем фуу)