Tower of Fantasy – вышло обновление 2.5 с Гнонно и новой локацией

Состоялся релиз патча 2.5 для экшн-RPG Tower of Fantasy. Он ввел в проект персонажа Гнонно, локацию «Пещеры Глубокого моря» и механику «Уровни измерения».

Студия Hotta Studio объявила о том, что вышло обновление 2.5 «Sound of The Sea» для глобальной версии ролевого экшна Tower of Fantasy. Этот патч добавил в игру новую подводную локацию – «Пещеры Глубокого моря», где нам придется выполнять миссии, разбираться с высоким давлением воды, добывать ресурсы и сражаться с врагами.

Для Tower of Fantasy вышел патч 2.5 с Гнонно и подводной локацией

Была представлена механика «Уровни измерения», изменяющая сложность. Повысив уровень измерения, мы улучшим лут из сундуков и усилим противников. Разработчики ввели в проект нового персонажа – Гнонно (SSR-симулякрум, DPS с физическим уроном).

Появились, новые испытания, задания и мировой босс Nakya. Команда скорректировала механики рейдов и совместных операций. Запущенные очередные события с наградами. Оружие и матрицы, связанные с Немезидой, Клаудией, Кобальт-Би и Фригг, стали постоянно доступны в фонде особых заказов.

Для Tower of Fantasy вышел патч 2.5 с Гнонно и подводной локацией

Скачать Tower of Fantasy бесплатно удастся на официальном сайте, в Steam, Epic Games Store, Google Play и App Store. Пользователям, намеревающимся узнать системные требования проекта, необходимо заглянуть сюда.