Опубликован геймплей за персонажа Алисс из игры Tower of Fantasy

Благодаря новому ролику от разработчиков ролевого экшна Tower of Fantasy сегодня мы смогли поближе познакомиться с героиней по имени Алисс, которая будет избивать противников ногами и использовать в сражениях ледяные умения.

Первого октября в китайской версии экшн-RPG Tower of Fantasy станет доступен баннер, содержащий нового персонажа – Алисс. Сегодня разработчики опубликовала трейлер, посвященный этой новой героине, поэтому настало время изучить его.

Опубликован геймплей за персонажа Алисс из игры Tower of Fantasy

Судя по ролику, Алисс предпочитает избивать врагов ногами, использовать ледяные атаки и быстро передвигаться по полю боя. Плюс она способна превратиться в некое подобие стрекозы.

К сожалению, пока неизвестно, когда именно данный персонаж появится в глобальной версии игры.

Информацию относительно карты ToF, сундуков, серверов, кодов, оружия и рецептов можно отыскать в нашем разделе гайдов. Скачать Tower of Fantasy бесплатно разрешат с официального сайта (ПК), Google Play (Android) и App Store (iOS).

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
блондиночка конешно хороша да и показали все ее прелести перед боем))) сам бой пока смотрел местьность напоминала квадратный майнкравт ток под флитром))))
аватар
какое все однообразное(((