Слух: игра Star Wars Jedi: Survivor выйдет в феврале или марте

Судя по изменениям в базе PlayStation, сыграть в приключенческий экшн Star Wars Jedi: Survivor, который перенесет пользователей во вселенную «Звёздных Войн», удастся в конце февраля или в начале марта 2023 года.

Еще в мае компании Electronic Arts и Respawn Entertainment представили миру приключенческий экшн Star Wars Jedi: Survivor.

Речь идет об игре, события которой происходят через пять лет после финала Star Wars Jedi: Fallen Order. Геймерам в очередной раз вместе с джедаем Кэлом Кестисом и дроидом BD-1 придется скрываться от Империи, использовать Силу против врагов, выполнять задания, путешествовать по планетам и знакомиться с запоминающимися персонажами.

Слух: игра Star Wars Jedi: Survivor выйдет в феврале или марте

Сегодня аккаунт PlaystationSize, а именно он занимается отслеживанием изменений в базе PlayStation, сообщил о том, что выход Star Wars Jedi: Survivor должен состояться в конце февраля или в начале марта 2023 года.

Подобная информация может оказаться правдивой, так как два месяца назад журналист и инсайдер Джефф Грабб тоже утверждал о релизе данного проекта на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК в феврале-марте следующего года.

аватар
Не чужд я "Звездных войн". Посмотрим на релизе, почитаем отзывы
аватар
посмотрю стрим, возможно не плохо будет
аватар
Я уже со счету сбилась от количества фильмов и игр по теме звездных войн