На следующей неделе выйдет обновление 1.5 для Tower of Fantasy

В сети появился трейлер обновления 1.5 «Искусственный остров» для глобальной версии экшн-RPG Tower of Fantasy, которое должно ввести в игру новую область, еще одного босса – Interdimensional Frostfire Dragon, а также систему дома.

Команда глобальной версии экшн-RPG Tower of Fantasy выложила на YouTube трейлер обновления 1.5 «Искусственный остров», выход которого должен состояться на следующей неделе, 15 сентября.

Судя по ролику, патч введет в игру новую область. Мы сможем посетить следующие места: Ring Arena, Puddled Lake и Rusty Iron Camp. Также у персонажей появится возможность сразиться с грозным боссом – Interdimensional Frostfire Dragon (драконом).

На следующей неделе выйдет обновление 1.5 для Tower of Fantasy

Но самое главное – это то, что станет доступна система дома. С помощью неё искатели приключений смогут создать собственное и уникальное убежище. Более подробная информация о предстоящих изменениях будет представлена в ближайшее время.

Детальные подробности относительно карты ToF, сундуков, серверов, кодов, оружия и рецептов можно обнаружить в нашем разделе гайдов. Скачать Tower of Fantasy бесплатно позволят с официального сайта (ПК), Google Play (Android) и App Store (iOS).

Системные требования проекта удастся отыскать вот тут.