На ПК, iOS и Android вышла глобальная версия Tower of Fantasy

У фанатов Gacha-игр сегодня большой праздник, так как уже сейчас на компьютерах и мобильных устройствах любой желающий может бесплатно сыграть в глобальную версию экшн-RPG Tower of Fantasy, посетить планету Аида и превратиться в могущественных персонажей.

У Genshin Impact и других известных Gacha-игр появился новый конкурент. Спешим сообщить, что сегодня на ПК, iOS и Android состоялся официальный релиз глобальной версии экшн-RPG Tower of Fantasy.

В этом красочном аниме-проекте вместе с другими искателями приключений нам предстоит путешествовать по планете Аида, выполнять увлекательные миссии, общаться с NPC, ездить на футуристическом транспорте и сражаться с опасными противниками.

На ПК, iOS и Android вышла глобальная версия Tower of Fantasy

У нас также будет возможность кастомизировать своего персонажа, открыть всевозможных героев с уникальными способностями, принять участие в разнообразных PvP и PvE-активностях, заработать награды и решить головоломки.

Скачать ToF бесплатно позволят с официального сайта, Google Play и App Store. Стоит отметить, что русскоязычное комьюнити выбрало три сервера: Astora – основной, Estrela – доплнительный, и Babel – для жителей Дальнего Востока (скорее всего, сейчас там наблюдаются очереди).

Людям, желающим получить внутриигровые плюшки, стоит активировать три промокода: ILOVETOF, TOF666, TOF888. Системные требования Tower of Fantasy удастся изучить в специальной теме.

аватар
дочь успела на астору... пока не совсем она довольна игрой но надо ж привыкнуть! потом не оторвешь :)
аватар
я пока ток роликами любуюсь играть никак не могу
аватар
радует то что и русскоязычным есть место в этой новинке..