14 мая в Tower of Fantasy стартует событие с рераном Бай Юэкуй

Послезавтра разработчики китайской версии экшн-RPG с открытым миром Tower of Fantasy запустят новое событие-реран. У нас появится шанс добавить в свою коллекцию персонажей отважную Бай Юэкуй.

На этой неделе, 14 мая, в китайской версии экшн-RPG с открытым миром Tower of Fantasy стартует новое событие-реран, благодаря которому у нас будет возможность заполучить персонажа Бай Юэкуй.

Нам разрешат крутить баннер с помощью красных сфер, и стоит ожидать гарант SSR на 80 крутке с 50% шансом выпадения Юэкуй. Шанс получения SSR-оружия составит 0.75% процентов.

14 мая в Tower of Fantasy стартует событие с рераном Бай Юэкуй

По словам команды, кэшбэк в каждом ивентовом баннере будет отдельный. На 120 кэшбека мы сможем купить в магазине ивентовое оружие, а на 80 – чип. После окончания баннера, 23 мая, неиспользуемый кэшбэк переделается в обычный кэшбэк золотых круток.

Плюс счетчик гаранта перенесется на следующий сезонный баннер (и вышеуказанный персонаж не попадет в стандартный баннер). Людям, желающим бесплатно скачать клиент китайской версии проекта, стоит заглянуть на официальный сайт.

Когда именно в 2022 году на ПК, iOS и Anroid выйдет глобальная версия Tower of Fantasy, еще неизвестно, но оставить заявку на участие в бета-тесте можно вот тут.

аватар
шикарная девчуля