Новости Tower of Fantasy

Опубликовали видеодемонстрацию обновления 4.0 Tower of Fantasy

Авторы MMORPG Tower of Fantasy представили презентацию обновления 4.0, которое сначала появится в Китае.

Два дня назад в 11:30
Персонаж Аски Лэнглей появится в игре Tower of Fantasy

MMORPG Tower of Fantasy и аниме «Евангелион» объединились в совместной коллаборации.

18 Март 2024
Для Tower of Fantasy вышел патч 3.6 «За горизонтом» с Плотти

Благодаря патчу 3.6 в экшн-RPG Tower of Fantasy появился персонаж Плотти, новые локации и задания, различные противники и новые аугментируемые части снаряжения.

30 Январь 2024
В новом трейлере представили персонажа Янь Мяо

В последнем трейлере игры Tower of Fantasy была представлена новая и захватывающая сюжетная линия, в центре которой оказался обаятельный персонаж по имени Янь Мяо. В трейлере также были показаны некоторые геймплейные фра...

17 Декабрь 2023
Для Tower of Fantasy вышел патч 3.4 с Нань Инь и Черным бамбуком

Благодарю обновлению 3.4 в экшн-RPG Tower of Fantasy появился персонаж Нань Инь, оружие Черный бамбук, новые зоны, задания, еще один мировой босс и «Послы».

21 Ноябрь 2023
Для Tower of Fantasy выпустили патч 3.3 с персонажем Ling Han

Состоялся релиз патча 3.3 для экшн-RPG Tower of Fantasy. Он ввел в игру персонажа Ling Han, локацию Marshville, босса «Darkness: Xingtian» и события с наградами.

24 Октябрь 2023
Для Tower of Fantasy выпустили патч 3.2 с Городом Гроз и Хуан

Глобальная версия экшн-RPG Tower of Fantasy получила патч 3.2. Теперь мы можем сыграть за Хуан, зачистить рейд «Пир обжорства» и заглянуть в локацию Город Гроз.

05 Сентябрь 2023
Демонстрация нового героя по имени Хуан

MMORPG Tower of Fantasy порадовала сообщество новым трейлером, в котором представлен герой по имени Хуан.

30 Август 2023
Опубликовали видео в честь годовщины Tower of Fantasy

Создатели MMORPG Tower of Fantasy радостно поделились свежим трейлером, посвящённым первой годовщине игры.

21 Август 2023
Tower of Fantasy вышла в релиз на PlayStation

Создатели увлекательной MMORPG Tower of Fantasy радостно объявляют о полноценном старте игры на консолях PlayStation.

09 Август 2023
Для Tower of Fantasy выпустили патч 3.0 с регионом «Территория 9»

Состоялся релиз патча 3.0 для глобальной версии Tower of Fantasy, поэтому теперь мы можем посетить регион «Территория 9», открыть Лю Хо и пройти новые миссии.

27 Июнь 2023
Tower of Fantasy готовится завоевать консоли PlayStation

Perfect World Games приглашает обладателей PlayStation в захватывающий мир ролевой игры, которая выходит 8 августа. Исследуйте высокие башни и загадочные локации, подготовленные командой студии для самых искушённых гейме...

21 Июнь 2023
Tower of Fantasy – вышло обновление 2.5 с Гнонно и новой локацией

Состоялся релиз патча 2.5 для экшн-RPG Tower of Fantasy. Он ввел в проект персонажа Гнонно, локацию «Пещеры Глубокого моря» и механику «Уровни измерения».

13 Май 2023
Забираем рождественские промокоды с плюшками для Tower of Fantasy

Команда глобальной версии ролевого экшна Tower of Fantasy опубликовала новые промокоды, с помощью которых мы сможем бесплатно раздобыть различные крутки, подарки, батарейки и другие приятные награды.

26 Декабрь 2022
Вышло обновление 2.2 для глобальной версии Tower of Fantasy

На серверы глобальной версии ролевого экшна Tower of Fantasy было установлено обновление 2.2, поэтому теперь мы можем исследовать зону Mirroria District B/C, а также попытаться достать двух новых персонажей – Лиру и Тянь...

23 Декабрь 2022
Вышли ролики персонажа Lan из китайской версии Tower of Fantasy

Сегодня у нас появилась возможность изучить видео, посвященные персонажу Lan из экшн-RPG Tower of Fantasy. Еще неизвестно, когда новая героиня появится в глобальной версии игры, но жители Поднебесной смогут сыграть за не...

12 Декабрь 2022
Перенос героев в Tower of Fantasy откроется в декабре или январе

Благодаря ответам команды экшн-RPG Tower of Fantasy сегодня мы узнали, когда в игру добавят функцию переноса персонажей между серверами, стоит ли ожидать слияния серверов, и разрешат ли переехать из азиатского региона в...

26 Ноябрь 2022
В трейлере Tower of Fantasy показали подводную зону из патча 2.4

Уже 15 декабря китайские геймеры смогут раньше остальных посетить подводную локацию Innis в экшн-RPG Tower of Fantasy и оценить новых персонажей, так как именно в этот день состоится выход обновления 2.4.

24 Ноябрь 2022
Патч 2.1 ввел в Tower of Fantasy Королевскую битву и новую зону

Состоялся релиз обновления 2.1 «Запутанный Лабиринт» для глобальной версии ролевого экшна Tower of Fantasy. Теперь мы можем оценить режим Break from Destiny, посетить локацию Confounding Abyss, заполучить персонажа Лин и...

23 Ноябрь 2022
Команда Tower of Fantasy опубликовала трейлер персонажа Фенрир

С помощью нового трейлера ролевого экшна Tower of Fantasy сегодня мы смогли узнать, какие приемы есть у персонажа Фенрир, когда эта девушка появится в китайской версии игры, и интересен ли геймплей за неё.

14 Ноябрь 2022
Объявлена дата выхода обновления 2.1 для игры Tower of Fantasy

Через 11 дней глобальная версия экшн-RPG Tower of Fantasy получит обновление 2.1 «Запутанный Лабиринт», поэтому настало время посмотреть первый трейлер, посвященный этому патчу.

11 Ноябрь 2022
На следующей неделе в Tower of Fantasy введут баннер с Саки Фувой

Уже 10 ноября благодаря новому баннеру мы сможем открыть в глобальной версии ролевого экшна Tower of Fantasy героиню по имени Саки Фува, обожающую уничтожать врагов с помощью мечей.

02 Ноябрь 2022
Завтра в Tower of Fantasy стартует событие «Абсолютное оружие»

Первого ноября в глобальной версии экшн-RPG Tower of Fantasy станет доступно событие «Абсолютное оружие». Во время него мы будем посещать различные режимы, фотографировать врагов и зарабатывать награды.

31 Октябрь 2022
Патч 2.0 ввел в глобальную версию Tower of Fantasy новую локацию

На серверы глобальной версии экшн-RPG Tower of Fantasy было установлено обновление 2.0 «Вера». Теперь мы можем заглянуть в киберпанковский город Миррория и Пустыню Гобби, открыть персонажа Руби и раздобыть новое снаряжен...

20 Октябрь 2022