Как открыть дополнительные области карты в Tower of Fantasy

Рассказываем, как открыть дополнительные области карты в Tower of Fantasy и свободно перемещаться по миру игры.

В Tower of Fantasy большой открытый мир, что логично для MMORPG. Но в самом начале большая часть карты покрыта туманом войны и вы не можете на ней ориентироваться. Чтобы облегчить вам путешествие по миру Tower of Fantasy, сейчас мы расскажем, как открыть дополнительные области карты.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как открыть дополнительные области карты в Tower of Fantasy

С механикой открытия областей карты вы познакомитесь практически после старта игры. Когда в первой главе вас попросят посетить башню Омниум и пообщаться на ее вершине с ботом-скраппером, сделайте это. Выполнив все необходимое, вы полностью откроете первый регион — Астру. 

После первой главы вы отправитесь в следующий регион. И так далее. Фишка в том, что по всей карте, в каждом регионе, есть башни Омниум. Вам необходимо их посещать и общаться там с роботами. В некоторых случаях вам будут давать несложные задания. Но главное, что пройдя по всем башням, вы откроете всю карту и сможете  с «раскрытыми глазами» путешествовать по областям игрового мира. 

Маленькая подсказка: всего на протяжении кампании вы посетите пять башен Омниум. Но можете искать их и не дожидаясь квестов — это будет сложно, но возможно. А если оказавшись у башни вы не поймете, как попасть на ее вершину — просто воспользуйтесь лифтом, который найдете внизу.