Как решить головоломку «Умный телескоп Драко» в Tower of Fantasy

Рассказываем, где найти головоломку «Умный телескоп Драко» в Tower of Fantasy и как ее решить.

В Tower of Fantasy очень много загадок и головоломок, которые не только развлекают, но и обеспечивают персонажа полезными наградами. Когда вы окажетесь в регионе Навиа, вам на пути то и дело начнут встречаться телескопы. Эти умные устройства направлены на созвездия, которые нужно восстановить. Сделав это, вы получите награды. Сейчас мы расскажем, где найти и как решить головоломку «Умный телескоп Драко».

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти и решить головоломку «Умный телескоп Драко» в Tower of Fantasy 

Чтобы найти эту головоломку, отправляйтесь в регион Навиа. Ищите северо-западную его часть в виде острова Рейнкаллера. Там много опасных врагов, поэтому не спешите и действуйте аккуратно. На юге острова на вершине утеса есть радиостанция — рядом с ней телескоп.

Чтобы решить головоломку умного телескопа Драко (Draco Smart Telescope), вам нужно соединить сисние и красные точки, образовав тем самым созвездие. Если что-то не будет получаться, вы сможете сбросить все свои действия при помощи кнопки «Reset» в правой части экрана:

Итак, решение головоломки. Сначала соедините нижние правые точки с центральной синей точкой. Далее ищите северную красную точку и соединяйте ее с синей точкой, которая находится левее. После соедините две синие точки в северо-западной части созвездия. Также соедините эти две точки с красной точкой. А в конце объедините нижнюю синюю точку с верхней красной точкой у левой части созвездия. Если возникли сложности, просто посмотрите на скриншот и воспроизведите эту картинку в игре:

Вот и все, головоломка решена — забирайте награды!