Как исправить ошибку 2618 в Tower of Fantasy

Рассказываем, что делать, когда получено сообщение об ошибке 2618 — как исправить ошибку 2618.

При запуске Tower of Fantasy некоторые игроки начали сталкиваться с неожиданными проблемами. У них были вылеты, лаги, баги, а также сообщения с ошибками. Это неудивительно, ведь игра масштабная и в ней могут быть недочеты. Надеемся, что разработчики в ближайшее время все исправят. А пока расскажем, как исправить ошибку 2618 в Tower of Fantasy.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как исправить ошибку 2618 в Tower of Fantasy — сообщение об ошибке

Сообщение об ошибке 2618 появляется на экране в момент входа в игру и подключения к игровому серверу. В этот момент экран становится тусклым и появляется окошко с соответствующим текстом. 

Что означает ошибка 2618

Ошибка 2618 означает, что сервер, который вы выбрали, заполнен. Вы не сможете на него зайти, потому что на нем попросту нет места.

Что делать при ошибке 2618

Вариантов исправления ошибки несколько:

  • Закройте игру и снова в нее войдите.
  • Поищите другой доступный в вашем регионе сервер.
  • Если все сервера выдают ошибку, смените регион и поищите серверы там. Но старайтесь выбирать регионы, которые находятся поближе к вам. 

Если ничего не помогло — просто ждите. Разработчики явно знают, что многие их сервера переполнены. В ближайшем будущем они добавят новые серверы, загруженность спадет и вы сможете поиграть. А пока ждете, узнайте, как поменять внешность персонажа в Tower of Fantasy, а также запишите свежие промокоды.

 
аватар
И захочешь поиграть, а не сможешь =)