Как активировать коды в Tower of Fantasy

Рассказываем, как активировать коды в Tower of Fantasy и получить награды.

Tower of Fantasy — бесплатная MMORPG с большим открытым миром, называющимся Aida. Оказавшись на другой планете, вы будете прокачивать персонажа, собирая специальные материалы. Для этого вы будете исследовать локации, выполнять миссии, находить сундуки. Однако, есть еще один способ быстро получить материалы — активировать подарочные промокоды. Сейчас мы расскажем, как активировать коды в Tower of Fantasy.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как активировать коды в Tower of Fantasy

По аналогии с большинством free-to-play проектами, разработчики Tower of Fantasy сделали функционал, позволяющий использовать подарочные коды. При их погашении или активации на аккаунт персонажа попадают ядра, кристаллы, золото и другие ресурсы. Они очень полезны, ведь именно с их помощью можно выбивать персонажей и предметы из игровых баннеров. Если вы найдете код, например в нашем гайде с кодами для Tower of Fantasy, вам нужно будет просто ввести его в нужном месте и получить награды.

Чтобы активировать код в Tower of Fantasy, найдите на экране в правом верхнем углу значок в виде подарочной коробочки. Пользователям ПК для этого нужно нажать кнопку Alt и включить тем самым управление мышкой. После того как нажмете на иконку, зайдите во вкладку «Награды» или «Rewards» (она находится в левом нижнем углу». В открывшемся окошке введите код и нажмите «Подтвердить» или «Confirm». После этого, если код рабочий, вы получите награды. Если же код не работает или вы ввели его неправильно, вы получите соответствующее сообщение.