Анонсирован симулятор средневековой осады Gloria Victis: Siege

Даты релиза у проекта пока еще нет, но его обещают выпустить до конца текущего года.

Студия FishTankStudio и разработчик в лице Black Eye Games анонсировали симулятор Gloria Victis: Siege. Проект стал спин-оффом оригинальной Gloria Victis, выпущенной в 2016 году. У игры уже есть своя страница в Steam, где авторы запустили «Wishlist challenge».

Испытание сообщества «Wishlist challenge» довольно простое: чем больше игроков добавят GV: Siege в список желаний в Steam, тем больше наград они смогут разблокировать. Вот полный список целей:
• 10000 добавлений — все пользователи, заходившие в Gloria Victis MMO на прошлой неделе, получат скин «Ismir leaders helm»;
• 12000 добавлений — первый трек из сборника саундтреков к оригинальной игре будет доступен для всех;
• 15000 добавлений — информация засекречена;
• Информация не указана.

В Gloria Victis: Siege игрок окажется в осажденном замке, где ему предстоит оказать поддержку последнему сопротивлению пока не прибудет подмога. Он сможет управлять ресурсами, создавать припасы, исследовать по ночам захваченный врагами город и решать кому предстоит умереть на благо других.

аватар
Есть среди моих знакомых кто устремится добавить это в список желаний в Стиме. Потом послушаю их восторженные или не очень ахи и вздохи :)
аватар
интересненько . средневековая стратегия.. по сути не новинка по жанру но возможно и сделает какой либо прорыв в этой области , пока остается ждать релиза.