Гайд на броню в Tower of Fantasy — лучшая броня

Подробный гайд на броню в Tower of Fantasy — как настраивать, какие статы качать, какая броня самая лучшая.

Сейчас мы расскажем, какой бывает броня в Tower of Fantasy и как ее прокачивать. Также поделимся советами, которые позволят вам сэкономить ресурсы. Поехали! 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Гайд на броню в Tower of Fantasy — лучшая броня

Показатели брони в Tower of Fantasy состоят из сопротивления тому или иному виду урона, а также общего сопротивления всем видам атак. Также к этой категории относятся хитпоинты персонажа.

В общей сложности в игре 8 слотов для усиления брони. 

Гайд на броню в Tower of Fantasy — лучшая броня

Каждый слот имеет несколько категорий статов: 

Гайд на броню в Tower of Fantasy —  броня

Верхние и нижние статы считаются базовыми — у них нет никакого рандома и они повышаются исключительно от заточкой того или иного слота. Важно понимать, что затачивая броню, вы будете качать не сам предмет, а его слот, который и будет давать определенную прибавку к характеристикам (она показана зелеными цифрами). При этом, верхние статы доступны с самого начала, а средние появляются при заточке слота, каждые 5 уровней. 

Также у каждого предметы свой набор базовых статов. Чтобы не путать вас, сразу дадим совет — в первую очередь качайте перчатки, потому что у них в статах присутствуют криты. После этого приступайте к ботинкам, наплечникам и наручам — они существенно повышают силу атаки. 

Про остальные статы тоже не забывайте, потому что в игре есть суммарный бонус за заточку всех слотов до определенного уровня (+5, +10 и так далее). Этот бонус будет весьма заметен на фоне остальной прокачки, поэтому стремитесь к его получению. 

Гайд на броню в Tower of Fantasy

Нижние же статы состоят из четырех пунктов, которые генерируются случайным образом при выпадении предмета. Некоторые пункты, что правда, привязаны к определенному типу брони. К примеру, шанс крита может выпасть только в ботинках и перчатках. 

Поэтому, имея несколько предметов брони одного и того же типа, присмотритесь к характеристикам и выберите тот вариант, который вам больше всего подходит. Старайтесь брать такую комбинацию из четырех статов: шанс крита, усиление атаки и два элементальных урона. Она будет наиболее эффективной.

Повышение же нижних статов происходит случайным образом при получении звезд брони. Поэтому бездумно качать звезды в каждом слоте — бесполезная трата ресурсов. В первую очередь улучшайте перчатки и ботинки, чтобы получить максимальный крит, от которого существенно зависит ваш урон. 

Остальные слоты качайте исходя из потребностей. Например, если вы собираетесь много гриндить в тяжелых локациях, хорошо бы иметь дополнительное сопротивление урону или еще один стат элементального урона. Статы хитпоинтов тоже приятное дополнение к общей картине, поэтому смело качайте слот, где они присутствуют.