В трейлере стратегии Total War: Warhammer 3 показали армию Тзинча

Разработчики стратегии Total War: Warhammer 3 опубликовали новый трейлер, посвященный армии Тзинча, и рассказали о механиках, которые будут доступны для последователей этого хитрого бога Хаоса.

Компания Creative Assembly опубликовала новый трейлер стратегии Total War: Warhammer 3. На этот раз команда показала нам армию Тзинча, бога магии, перемен, эволюции, судьбы, лжи и обмана.

Последователям Тзинча доступен особый ресурс – гримуары, который удастся раздобыть через битвы, задания, грабеж поселений и не только. Именно с помощью гримуарову нас будет возможность:

В трейлере стратегии Total War: Warhammer 3 показали армию Тзинча

  • Передать контроль и владение одним поселением новой фракции;
  • Открыть ворота крупного поселения со стенами для любых сражений;
  • Вызвать восстание в регионе и узнать планы всех армией;
  • Убрать туман войны с той или иной фракции и остановить передвижение персонажей (армии и героя);
  • Разорвать военный или оборонительный союз между двумя фракциями;
  • Начать войну между двумя фракциями.


Тзинч способен ослабить ветра магии в одной провинции, где у него есть поселение, чтобы затем усилить их в другой. Данный бог Хаоса открывает четыре бесплатные способности для каждой фракции демонов:

  • Первая – армия создает большое количество гримуаров, но не может двигаться (и должна находиться на территории врага);
  • Вторая – выбранная армия в течение хода страдает от истощения (не спасет даже иммунитет к этому дебафу);
  • Третья – увеличивается дальность действия и здоровье барьера всех юнитов в армии;
  • Четвертая – армия генерирует порчу Тзинча и потерю контроля в провинции, а также увеличивает запас силы армии ветров магии. Во время действия этого умения армия не может двигаться.


Если Тзинч будет особенно популярным в регионе, то тогда культы начнут возводить в честь него особые здания, создающие гримуары, приносящие доход и усиливающие ветры магии.

Через древо технологий армиям Тзинча разрешат открыть стойку телепортации. С помощью неё можно пересекать непроходимую местность (речь идет о реках, горах и не только), а также мгновенно активировать механику засады.

В Epic Games Store и Steam Total War: Warhammer 3 позволят купить (предзаказать) за 3439 рублей. Системные требования игры еще неизвестны, но её выход на ПК должен состояться в начале 2022 года.

аватар
Не слабая довольно таки армия.. надеюсь есть и оружие против неё ..
аватар
надо стрим глянуть чет я не въехал)