В январе Total War: Three Kingdoms ждет DLC «Mandate of Heaven»

Одновременно с дополнением выйдет бесплатное обновление, которое исправит баланс, известные ошибки и добавит нового военачальника.

Creative Assembly и Sega анонсировали свежее DLC «Mandate of Heaven» для Total War: Three Kingdoms. Главной особенностью дополнения стало то, что сразу после приквела, пользователи смогут продолжить играть в основную кампанию. Хотя ранее, все новые кампании Total War были отделены от главной сюжетной линии.

В январе Total War: Three Kingdoms ждет DLC «Mandate of Heaven»

Это означает, что шесть новых играбельных фракций, включая рушащуюся династию Хань, смогут беспрепятственно продолжать борьбу за власть в основной кампании. Также, в ней будут присутствовать пять первоначальных фракций, девять новых персонажей и 40 юнитов.

Дополнение выйдет уже 16 января 2020 года. Однако, если успеть предзаказать его до указанной даты в Steam, то можно получить 10% скидку и забрать его за 377 рублей вместо 419 рублей.

Одновременно с DLC, на игровые сервера установят бесплатное обновление. Оно добавит в игру нового военачальника, внесет новые настройки баланса и исправит известные ошибки.