Стала известна дата проведения выставки E3 2021

Американская ассоциация ESA сообщила о том, что с 15 по 17 июня 2021 пройдет выставка E3. Также через два месяца портал IGN намерен устроить большой онлайн-ивент «Summer of Gaming», где разработчики из различных компаний представят зрителям свои новые игры, покажут трейлеры и расскажут геймерам о своих планах на будущее.

Хоть E3 2020 и была отменена из-за вспышки коронавируса, но американская ассоциация производителей ПО и компьютерных игр Entertainment Software Association не сидит на месте без дела.
    
Сегодня она сообщила, что с 15 по 17 июня следующего года пройдет E3 2021. То есть организаторы явно не хотят отказываться от данной выставки в будущем.

Стала известна дата проведения выставки E3 2021

Кроме того, портал IGN анонсоировал онлайн-ивент под названием «Summer of Gaming», который должен заменить E3 2020. Во время этого мероприятия, а его старт запланирован на июнь, нам предстоит увидеть множество новых игр, послушать интервью с разработчиками, изучить свежие трейлеры и не только.

Следующие компании уже подтвердили участие в «Summer of Gaming»: 2K Games, Amazon, Bandai Namco, Devolver Digital, Google, Sega, Square Enix, THQ Nordic и Twitter.

аватар
да уж вроде как бы всего лишь перенесли .. но аж на год ..а за год ещё много чего может произойти ..