В трейлере Total War: Three Kingdoms показали полководцев

Разработчики стратегии Total War: Three Kingdoms выложили в сеть новый трейлер. В ролике сотрудники компании Creative Assembly показали всевозможных военачальников и их уникальные таланты, которые влияют на игровой процесс.

Стратегия Total War: Three Kingdoms перенесет геймеров в Древний Китай. В этой игре людям предстоит увидеть эффектные сражения в реальном времени и увлекательную кампанию, поединки в стиле у-шу и множество невероятно красивых локаций.

Сегодня разработчики из Creative Assembly приготовили для геймеров новый ролик. На этот раз команда показала игрокам всевозможных полководцев и военачальников, каждый из которых может похвастаться уникальным геймплеем.

Например, Сунь Цзянь делает ставку на агрессивную тактику и битвы, Конг Ронг решает проблемы с помощью политики и торговли, а Юань Шао и Юань Шу предпочитают организовывать альянсы.

В руки ПК-пользователей Total War: Three Kingdoms попадет уже 23 мая. И если оформить предзаказ игры через Стим (за 1999 рублей), то тогда удастся бесплатно заполучить DLC, содержащее дополнительных героев, снаряжение и способности.

аватар
неплохая игра, понравилось то что большой мир. чем боольше места тем больше игрового времени)