Total War: Three Kingdoms демонстрирует нового лидера-злодея

Это большой богатый хулиган, который не нравится большинству людей.

Донг Жу — лидер-злодей из Total War: Three Kingdoms. Исторически, он сеял хаос по всему Китаю после установки марионетки на трон, но был убит Лу Бу. У большого парня мало поклонников. Кажется, что большая часть Китая не любит его, но ему все равно. Он богат и могущественен — вот, что действительно имеет значение. В начале игры у него самая сильная экономика, он имеет доступ к продвинутой механике и юнитам. Донг является прекрасным примером больших изменений, которые Creative Assembly внесли в свою систему лидеров. У него есть личность и репутация — как историческая, так и легендарная, которые дают информацию о системах, которые он использует для завоевания государства.

Отражая свою неприятную репутацию, Донг Жу играет как тиран. Есть счетчик запугивания, который повышается, когда он убивает служащих, сжигает поселения или совершает другие злодеяния. По сути, это ресурс, который он может использовать для принуждения других лидеров и пассивного повышения общественного порядка.

Вы не сможете сразу же вступить в бой с Донг Жу, но победа над его армией в битве или достижение ранга «Император» разблокирует действие. И несмотря на преимущества, тиран обещает быть очень хитрым соперником.

аватар
ну прям крут,круче чем яйца и горы,слишком крут)