Для Mount and Blade 2: Bannerlord вышло обновление 1.2.1

Компания TaleWorlds Entertainment выпустила патч 1.2.1 для основной версии экшн-RPG Mount and Blade 2: Bannerlord. Разработчики улучшили мультиплеерный матчмейкер, поэтому теперь игра будет пытаться ставить премейды друг против друга, а не случайных групп.

Основная версия экшн-RPG Mount and Blade 2: Bannerlord получила патч 1.2.1. Он не вводит какой-либо новый контент, но зато содержит важное изменение для мультиплеерного режима.

Теперь сетевой матчмейкер пытается правильно подбирать соперников. То есть против подготовленной группы, состоящей из шести бойцов (речь идет о премейдах), система будет пытаться выставлять другие заранее подготовленные группы.

Для Mount and Blade 2: Bannerlord вышло обновление 1.2.1

Если за три минуты поиска, игре не удастся обнаружить премейд противника, то тогда система начнет искать соперников по старой схеме. Также вышли новые фиксы для бета-клиента версии 1.3.0.

На 60% снижено количество влияния, которое выдают при передаче юнитов союзному гарнизону. Исправлена ошибка, связанная с осажденными поселениями. Бонус процветания от акведука сократили вдвое.

Эффект голода, возникающий у гарнизонов без еды, был снижен. И теперь у нас не должны возникать проблемы с получением-рекрутированием заключенных из побежденных групп.