Вышел трейлер пятого сезона в CoD: Modern Warfare и CoD: Warzone

Компании Infinity Ward и Activision опубликовали трейлер пятого сезона в шутере Call of Duty: Modern Warfare и Battle Royale проекте Call of Duty: Warzone. Разработчики собираются добавить поезд с лутом в Королевскую битву, а также ввести новые карты для мультиплеерного режима CoD.

Длительное время в сети всплывали различные слухи относительно пятого сезона в шутере Call of Duty: Modern Warfare и Battle Royale проекте Call of Duty: Warzone. Но только сегодня разработчики опубликовали новый трейлер, содержащий подробности о предстоящих изменениях.

Вышел трейлер пятого сезона в CoD: Modern Warfare и CoD: Warzone

Благодаря пятому сезону, а он начнется уже завтра, пятого августа, в Warzone появится поезд с лутом, который будет постоянно ездить по локации и наверняка привлекать внимание многих бойцов. Плюс стадион Верданска станет открытым (проще говоря, мы сможем исследовать здание изнутри).

А в мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare команда намерена добавить несколько новых карт: Suldal Harbor и Petrov Oil Rig – для классических баталий 6vs6, Verdansk Intl. Airport – для масштабных «Наземных войн», и Livestock – для «Огневого контакта».

аватар
классный ролик забабахали я аж играть захотел!
аватар
да уж просмотрев ролик и я задумалась а может за автомат взяться ....))