Статуи в Torchlight Frontiers помогут вам быстро переодеться

Благодаря новому стриму с командой экшн-MMORPG Torchlight Frontiers удалось узнать всевозможные подробности о системе быстрой смены экипировки.

Подошел к концу стрим с разработчиками экшн-MMORPG Torchlight Frontiers, во время которого сотрудники компании Echtra Games показали новую порцию игрового процесса (в записи геймплей начинается на 5 и 20 минуте).

На прямой трансляции была представлена новая система развития персонажей. Также команда познакомила людей с механикой гардероба героев.

У искателя приключений будет шанс установить статуи и NPC-охранников, чтобы использовать их в качестве манекенов. Подобная функция поможет вам не только приукрасить вашу крепость, но и получить быстрый доступ к наборам снаряжения.

Другими словами, персонажу надо будет просто подойти к вышеуказанным объектам и кликнуть одну кнопку. После этого он моментально переоденется в другой сет экипировки, который больше подходит для зачистки монстров в предстоящей локации.

аватар
вот бы в жизни так,опаздываешь-жмяк на манекен,все костюмчик одет)а женщинам так вообще бы пригодилось)а то вечно одеть нечего и как куда собраться-жди час-другой
аватар
Игра до тошноты отвратительная, не знаю наверное есть люди которым нравятся подобная шняга.
аватар
Ну как бы, можно сказать, вы че совсем? Графика и игра отвратительная. Если ток детям будет интересно. Ну полное извините.