Torchlight Frontiers получит новую систему развития персонажей

Команда экшн-MMORPG Torchlight Frontiers решила изменить систему прогрессии, чтобы подарить игрокам более увлекательные приключения.

Экшн-MMORPG Torchlight Frontiers уже успела пройти несколько этапов альфа-тестирования, во время которых разработчики получили большое количество фидбэка от игроков.

Сегодня стало известно, что благодаря тестерам сотрудники компании Echtra Games приняли решение изменить систему развития персонажей.

Очки навыков больше не будут одновременно использоваться для улучшения снаряжения и для покупки способностей. Если быть точнее, то для прокачки экипировки теперь задействована собственная шкала опыта героя, а для умений – старые очки навыков.

Подобная правка в системе должна устранить проблему со сложным выбором и нехваткой очков, а также помочь людям нормально прокачивать своих искателей приключений. Помимо прочего, 17 января в 22:00 по МСК начнется стрим с разработчиками Torchlight Frontiers, во время которого команда покажет вам новую порцию геймплея, поделится со зрителями планами на будущее и ответит на вопросы геймеров.

аватар
Торчлайт слишком мультяшная, из за этого не понравилась.
аватар
вот не люблю такие игры.на первых секундах красиво показано,а как начался бой-мелкие персы с плохой визуализацией!!!