В новом трейлере Tom Clancy’s XDefiant показали карты из ЗБТ

Компания Ubisoft выложила на YouTube новый трейлер бесплатного шутера от первого лица Tom Clancy’s XDefiant. Сегодня нам удалось получше изучить две карты – Emporium и Air and Space, которые будут доступны во время закрытого бета-теста.

Первое закрытое бета-тестирование бесплатного шутера от первого лица Tom Clancy’s XDefiant, в которое пока смогут попасть только геймеры из США и Канады, начнется пятого августа.

Чтобы в очередной раз подготовить пользователей к предстоящим перестрелкам, разработчики из Ubisoft выложили в сеть трейлер, где показаны две карты из ЗБТ – Emporium и Air and Space.

В новом трейлере Tom Clancy’s XDefiant показали карты из ЗБТ

Судя по видео и комментариям людей, данные локации придутся по душе фанатам игр из серии Tom Clancy’s The Division. Emporium перенесет нас в торговый центр, находящийся в Нью-Йорке, а Air and Space – в музей космонавтики.

Дата выхода XDefiant на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Google Stadia неизвестна.

аватар
дата выхода неизвестна... а к дате выхода игра может перестать быть бесплатной... хотя у меня один фанат знакомый уже "обчесался" :) всё у него зудит в ожидании :)))
аватар
У разраба сперва главное привлечь максимальное количество игроков любыми способами .. рекламой бесплаткой и т д .. а дале как получится ))
аватар
просто карты я думал там войнушку зацепят