Классический Warcraft 3 вернется в декабре

В начале следующего месяца люди, которые сделали предзаказ на стратегию Warcraft 3: Reforged, получат доступ к классической версии игры.

Как вы наверняка уже заметили, в магазине Blizzard больше нет классической версии стратегии Warcraft 3: Reign of Chaos и дополнения The Frozen Throne. Люди,  предзаказавшие Warcraft 3: Reforged, должны были автоматически получить доступ к классике, но, к сожалению, возникли кое-какие трудности.

Старший продюсер проекта Пит Стилуэлл написал на официальном форуме, что эта неприятность должны быть устранена через 2 недели. Первого декабря выйдет обновление 1.30.2, и именно тогда владельцы W3: Reforged получат доступ к ванильной версии проекта.

Вам не придется вбивать какие-либо коды, так как классика будет запускаться через тот же клиент, что и Reforged. Официальный выход преобразившейся Warcraft 3 стоит ожидать в 2019 году, но предзаказать стандартное издание можно прямо сейчас за 1299 рублей.

Теги:strategy
аватар
Не знаю даже что и сказать,но вот мне классика вообще не понравилась,хоть и делают все правильно,но не зашла.Битва за Азерот намного круче
аватар
Не по моему вкусу, но разработчикам спс, за труды.
аватар
Вот когда исправят тогда и увидим, ))