Слух: шутер XDefiant от Ubisoft может выйти в середине октября

Если верить словам инсайдера el_bobberto, то уже через две недели у нас появится возможность сыграть в бесплатный шутер от первого лица XDefiant.

В сети появился новый слух, посвященный бесплатному шутеру от первого лица XDefiant. По словам инсайдера с ником el_bobberto, выход этого проекта на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S должен состояться уже 17 октября 2023 года.

Пользователь также уточнил, что дата релиза может измениться, если сотрудникам Ubisoft удалось обнаружить критические ошибки или другие серьезные проблемы после проведения недавнего плейтеста (он стартовал 28 сентября и продлился всего шесть часов).

Слух: бесплатный шутер XDefiant выйдет через две недели

На релизе в XDefiant нам предстоит увидеть 5 фракций из вселенной Tom Clancy, 14 карт, 24 оружия, различные режимы и косметические награды. Дорожную карту на первый год поддержки игры можно изучить вот тут.

Плюс стоит напомнить, что XDefiant должен был добраться до нас еще в конце лета, но по какой-то причине игра не смогла пройти сертификацию на консолях. Для России в данном проекте наверняка будет установлен региональный блок, поэтому геймерам вновь придется искать обходные пути.

аватар
До той самой середины всего неделя осталась . скоро все будет ясно ..