Утечка: опубликованы 39 минут геймплея The Division Heartland

В данный момент шутер на выживание Tom Clancy’s The Division Heartland находится в стадии закрытого тестирования. Многие из геймеров не попали в бету, но благодаря утечке прямо сейчас мы можем изучить новое геймплейное видео и решить для себя, стоит ли ждать выхода этого проекта или нет.

Благодаря одному из тестеров, который нарушил NDA, в сеть утек 39-минутный ролик шутера на выживание Tom Clancy’s The Division Heartland, содержащий кадры с игровым процессом.

В этой игре, где присутствуют механики из Escape from Tarkov и PUBG: Battlegrounds, мы будем принимать участие PvEvP-операции, рассчитанных на 45 пользователей, а также драться с игроками-агентами и NPC из фракции «Стервятники».

Нам предстоит искать лут и экипировку на карте, чтобы затем эвакуироваться из опасной зоны с награбленным, играть за различные классы с уникальными умениями и навыками, знакомиться с миром, пострадавшем от смертельного вируса, и устраивать засады.

До сих пор неизвестно, когда именно состоится релиз проекта на ПК, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. По мнению некоторых людей, разработчикам придется внести множество изменений и улучшений в Tom Clancy’s The Division Heartland, чтобы он смог конкурировать с другими играми подобного типа.