Кейт Бишоп пополнит ростер героев Marvel's Avengers в декабре

Восьмого декабря экшн Marvel's Avengers получит большое обновление. Оно введет в игру нового героя – Кейт Бишоп, и сюжетные операции, благодаря которым мы сможем попутешествовать во времени и сразиться с Супер-Адаптоидом.

Сейчас у экшна Marvel's Avengers дела с онлайном обстоят не очень хорошо (например, в Steam всего 300-700 одновременно играющих пользователей). Плюс игру до сих пор продают по полной цене – за 1999 рублей.

Но компания Crystal Dynamics не собирается сдаваться. Восьмого декабря разработчики добавят в проект нового героя – Кейт Бишоп, которая может уничтожать врагов с помощью лука и катаны, телепортироваться, создавать голографические копии и использовать различные типы стрел.

Кейт Бишоп пополнит ростер героев Marvel's Avengers в декабре

Вместе с Кейт мы также получим первый сезон «Инициативы “Мстители”», где будут представлены сюжетные операции, связанные с Ником Фьюри, путешествием во времени и Супер-Адаптоидом.

Кроме того, стало известно, что в начале 2021 года Crystal Dynamics введут в проект еще одного персонажа – Клинта Бартона (он же Соколиный глаз).

аватар
Терзают смутные сомнения по теме успеха данного мероприятия. , один герой вряд ли спасет целый мир . увы реальность жестока.