Утечка: опубликован геймплей Tom Clancy’s The Division Heartland

Один из тестеров survival-шутера Tom Clancy’s The Division Heartland нарушил NDA и выложил в сеть видео, содержащее геймплейные кадры. С помощью ролика мы узнали, что стоит ожидать от игрового процесса, какой город нам удастся исследовать, и как обстоят дела с противниками.

Благодаря одному из тестеров в сеть утек вступительный ролик survival-шутера Tom Clancy’s The Division Heartland и 23 минуты геймплея.

Нам удалось узнать, что в этой условно-бесплатной игре с открытым миром, сильно напоминающей Tom Clancy’s The Division 2, геймерам предстоит исследовать город под названием Сильвер-Крик.

В PvE-режиме Expedition игроки будут выживать в суровых условиях, искать ценные вещи, проникать в зоны с высоким уровнем заражения, драться с врагами и узнавать страшные тайны.

А в PvPvE-режиме Storm 45 пользователей будут сражаться не только с NPC, но и друг с другом. Релиз Tom Clancy’s The Division Heartland на ПК, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X/S должен состояться в 2021 или 2022 году (плюс у проекта еще не было полноценного анонса).

аватар
ай какой падлец взял и спалил))спасибо!))
аватар
Утечки уже на столько обычное дело . что складывается мнение о том что это делается по инициативе самих разработчиков опять же с целью эдакой рекламы
аватар
опять слив и опять случайно)))