В The Division 2 может появиться новый режим

Если верить датамайнерским находкам, то в ближайшем будущем в многопользовательском шутере Tom Clancy’s The Division 2 нам предстоит сразиться с Шершнем из первой части серии и главой «Чёрного бивня», а также оценить новый режим, где необходимо зачищать этажи небоскреба.

Пользователь с ником definitelyanalt16 обнаружил в новой версии клиента многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2, которая сейчас доступна на тестовом сервере, занятные аудиофайлы, относящиеся к будущим обновлениям.

Судя по файлам, Шершень (якобы погибший в первой части серии) может повстречаться с игроками во втором сезоне. Нам вновь предстоит сразиться с этим боссом и его агентами-ренегатами на улицах Нью-Йорка.

В The Division 2 может появиться новый режим

Возможно, в третьем сезоне главным злодеем будет Бардон, руководитель «Чёрного бивня». Помимо прочего, разработчики могут добавить в проект новый режим, где геймерам придется зачищать этажи небоскреба.

Данный вид активности, скорее всего, разрешат перепроходить. Плюс на этажах иногда будут появляться убежища, в которых получится сохранить свой прогресс.

аватар
Вот возможность сохранки в такой резне реально радует , не все могут гладко пройти некоторые этапы в играх .