Ubisoft рассказала о планах на первый год в Division 2

Игроков ждет боевой пропуск, лутбоксы и бесплатные обновления.

В течение года в Division 2 выпустят несколько бесплатных обновлений, в которых будут добавлены новые специализации и сюжетные миссии. Владельцы season pass получат ранний доступ к новым эпизодам, а также к дополнительным миссиям, недоступным в обычной игре. 

Сезонный пропуск позволит играть в повествовательный контент трех новых эпизодов на неделю раньше остальных и открывать мгновенный доступ к новым специализациям, когда они выйдут, вместо того, чтобы ждать их разблокировки со временем. Также, пользователи получат доступ к дополнительным наградам и «секретные задания». Последние будут включать больше предыстории, рассказывая игрокам о том, что произошло в Вашингтоне до их прибытия.

Играя в Division 2, юзеры смогут заработать «тайники», содержащие косметические предметы. Отдельные предметы можно будет приобрести непосредственно в магазине. Каждый предмет имеет одинаковую вероятность выпадения из тайника, независимо от качества. Вы можете найти дубликаты, но они добавят прогресс к вашему следующему тайнику, а специальные ивентовые тайники будут содержать только уникальные предметы.

аватар
-_- опять лутбоксы...интересует цена и содержание конечно.В целом планы очень неплохие,ждемс результатов