Сегодня на ПК выйдет DLC The Division 2: Warlords of New York

Через несколько часов на ПК состоится официальный релиз дополнения Warlords of New York для многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2. У геймеров появится возможность отправиться в Нью-Йорк и сразиться с Аароном Кинером, бывшим агентом Спецотряда.

Сегодня, второго марта, в 14:00 по МСК на серверы ПК-версии многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2 будет установлено дополнение Warlords of New York и обновление 8.1.

Сегодня на ПК выйдет DLC The Division 2: Warlords of New York

Игрокам предстоит отправиться в Нью-Йорк, чтобы разобраться с ренегатом Аароном Кинером, его подручными и уличными группировками, исследовать новую зону – Нижний Манхэттен, и остановить злодеев, желающих вновь использовать вирус под названием «зеленая отрава».

Также у персонажей будет возможность прокачаться до 40 уровня, выполнить задания из сезона, опробовать четыре новых навыка, раздобыть экзотическое снаряжение и оценить переделанную систему прогрессии, улучшения в PvP и геймплейные правки.

Профилактика серверов начнется в 11:30 по МСК. Пользователям, у которых уже был установлен патч Update 7, придется скачать 42 GB (если нет – 59.83 GB). До обладателей PS4 и Xbox One дополнение доберется завтра, третьего марта.