С помощью The Division 2 удастся заработать деньги

Компания Ubisoft собирается провести специальный десятинедельный тест многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2, благодаря которому люди смогут заполучить 3500 шведских крон и две игры на свой Uplay-аккаунт.

Благодаря реддиту удалось узнать, что некоторые счастливики получили необычное письмо от разработчиков многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2. Сотрудники компании Massive Entertainment приглашают различных ПК-пользователей принять участие в специальной программе.

С 17 марта по 26 мая пройдут игровые тесты, во время которых создатели The Division 2 будут следить за участниками, чтобы получить дополнительный фидбэк относительно геймерских предпочтений. От тестеров требуется хорошее знание английского языка, а также возможность играть хотя бы пять часов в неделю и стримить игровые сессии.

Текст письма

Люди, согласившиеся поучаствовать в подобном мероприятии, получат две бесплатные игры от разработчиков и примерно 24-25 тысяч рублей. Официальный выход второй Дивизии состоится 15 марта, но благодаря раннему доступу из специальных наборов приступить к покорению The Division 2 удастся уже 12 марта.

аватар
вот это многоходовочка прям)хороший пиар-ход для привлечения народа)у нас в стране средняя зарплата меньше,так что почему бы и не попробовать.и удовольствие получишь еще и денег пришлют,норм