В августе состоится релиз карточной RPG Black Book

Уже десятого августа на консолях и ПК выйдет приключенческая игра с элементами карточной RPG Black Book, которая перенесет нас в мир русских сказок и познакомит с отважной колдуньей Василисой.

Студия Morteshka и компания HypeTrain Digital сообщили сегодня о том, что десятого августа 2021 года на PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК выйдет приключенческая игра с элементами карточной RPG Black Book.

В августе состоится релиз карточной RPG Black Book

Этот проект перенесет нас в загадочный мир русских сказок. Мы будем наблюдать за похождениями колдуньи Василисы, пытающейся с помощью Черной Книги вернуть своего погибшего возлюбленного.

Нам предстоит посетить различные деревни и села, дать отпор силам Тьмы, открыть мощные заклинания, разгадать загадки и распутать таинственные истории.

В Black Book будет полная русская (и английская) озвучка, более 150 тысяч слов в сюжетных диалогах, а также более 20 часов прохождения основной сюжетной кампании. Плюс вместе с выходом игры станет доступен Supporter Pack, включающий в себя саундтрек и цифровой артбук (цена – 259 рублей).

В Steam игра будет стоить 599 рублей, и пользователям разрешат приобрести её со скидкой 15% в течение недели после релиза. Кроме того, не стоит забывать, что прямо сейчас бесплатно можно скачать демоверсию Black Book.

Минимальные системные требования Black Book:

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R9 280X
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 5 GB
аватар
впечатление двоякое от ролика, потому посмотрю для начала бесплатную демку
аватар
графику выбрали фуфловую и в ролике мало чего интересно а так хотелось увидеть нечто иное
аватар
Вот тут трейлер реально пока ни о чем. я не фанат подобного жанра . но там свои армии почитателей пока ждемс релиза . и первых отзывов
аватар
откровенное фуфло