В новом рейде для The Division 2 будет мост

Одному из датамайнеров удалось раскопать в файлах многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2 информацию о рейде Dark Hours. Игрокам предстоит сразиться с врагами на мосту, остановить конвой, разобраться со всевозможными стрелкам и заполучить 4 достижения.

Многопользовательский шутер Tom Clancy’s The Division 2 способен предложить игрокам большое количество контента. Вы можете выполнять всевозможные миссии, охотиться за опасными бандитами, улучшать поселения, принимать участие в PvP-битвах, выбивать крутой лут и всячески кастомизировать своего персонажа.

Не трудно догадаться, что компания Massive Entertainment уже готовит для своей игры всевозможные новинки. Сегодня благодаря датамайнеру с ником kevindavid40 удалось узнать интересные подробности о рейде Dark Hours, который появится в проекте в ближайшем будущем.

Судя по находкам, героям предстоит пережить битву на мосту и атаку с отключением техники, защитить дружественного агента, убить какого-то важного лейтенанта, помешать конвою покинуть взлетно-посадочную полосу, найти коды активации и разобраться со всевозможными стрелками с возвышенности.

Также у вас получится заработать четыре достижения. Вам надо будет пробиться через мост за час, совершить больше всего убийств с помощью особого оружия, уничтожить охотника, который уже успел разобраться с вашим персонажем, и спрятаться от истребителей быстрее, чем за две минуты.

Если вы впервые слышите про The Division 2, то тогда советуем изучить наш обзор, посвященный этой игре.

аватар
ну блин,я высоты боюсь)надеюсь переживу эту битву!