The Division 2 покажет вам штаб-квартиру НАСА

На просторах YouTube появился новый ролик с игровым процессом многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2, где показаны сюжетные приключения игроков в увлекательном и опасном задании.

Благодаря порталу IGN сегодня вы можете посмотреть прохождение одного из сюжетных заданий в многопользовательском шутере Tom Clancy’s The Division 2.

В ролике вам удастся увидеть агентов, которые отправились в штаб-квартиру НАСА, чтобы восстановить работу спутниковой сети, перестрелки с хорошо вооруженными противниками, битву с сержантом Стивом Кирозом и всевозможные способности персонажей.

Релиз The Division 2 состоится 15 марта. И уже 7 февраля в 12:00 по МСК начнется приватная бета для предзаказчиков, где людям разрешат опробовать две основных и пять побочных операций, оценить Темную зону, а также принять участие в PvP-режиме под названием “Перестрелка”.

аватар
охохо,судя по ролику,первая часть-то очень отличается.Графику улучшили.вот интересно,потянет ли моя видяха такую игру...оч хотелось бы поиграть без покупки новой.