В Division 2 откроют публичный тестовый сервер

Сервер появятся ближе к концу месяца, перед обновлением 3.

Сегодня во время прямого эфира «State of the Game» разработчик Division 2 сообщил, что откроет публичный сервер для тестирования будущих обновлений. Главной целью такого тестирования является проверка общей стабильности и качества патча, а также корректировка баланса будущих новинок.

PTS в Division 2 будет доступен только для ПК. Для участие необходимо загрузить клиент как отдельную игру на Uplay. Все существующие персонажи будут импортированы на тестовый сервер. Пользователи смогут продолжить играть с того места, на котором остановились на основе. Во время тестирования будет доступен форум обратной связи с Massive Entertainment. Помимо этого, разработчик разрешил проводить трансляции и делиться информацией любыми другими способами.

Дата начала для PTS в Division 2 еще не объявлена, но ближайшее обновление — рейд операции «Темные часы» для восьми игроков запланирован на 25 апреля.

Также, Ubisoft пoдтвердили, чтo гoтoвят испрaвление для пpопaвших патpoнoв cпeциальнoгo opyжия. Пaтч мoжeт выйти в ближaйшиe пapy днeй. А эксплойт c eжeднeвными пpоeктaми ужe испpaвлен и oни внoвь доcтупны в игре.

аватар
интересно а после теста серв закроют или он так же и будет дальше
аватар
зайти что ль тестануть , халява как ни как
аватар
ну еще столько ждать , но подождем люблю вообще тест сервера
аватар
хм,все-таки откликнулись на просьбы игроков.интересно поможет ли им это,сомневаюсь я что-то