В Division 2 отключили ежедневные и еженедельные проекты

Они заморожены до тех пор, пока разработчик не исправит эксплойт.

Massive Entertainment отключила ежедневные и еженедельные проекты в The Division 2 из-за эксплойта в игре. Баг появился вместе с последним обновлением, позволяя игрокам многократно получать награды.

Сначала разработчики надеялись оперативно пофиксить баг. Они предупредили игроков и отключили игровые сервера на 15 минут, но это не помогло. В итоге команда была вынуждена временно заморозить проекты. В данный момент проекты все еще не работают, тем самым лишая часть игроков возможности для добычи лута.

Проекты позволяли игрокам на высоких уровнях получать ценное снаряжение, избегая стычек в PvP и Темных зон. Но это не единственная проблема, с которой Division 2 столкнулся за последние дни. Так, пользователи жаловались на низкий шанс выпадения боеприпасов для индивидуального оружия трех специализаций.

аватар
что ж так много игр с косяками-то причем такими серьезными.а потом удивляются куда народ уходит,так в более качественные игры.выпускать нужно с уверенностью хотя бы в 70% что будет все гуд.а то выпустят,а потом чинят.это нервы и время как своей команды так и пользователей.