Сотрудники компаний Massive Entertainment и Ubisoft не перестают напоминать нам про многопользовательский шутер Tom Clancy’s The Division 2. Сегодня команда сообщила, что с 7 по 11 февраля пройдет приватное бета-тестирование, попасть в которое смогут люди, предзакзавшие игру (например, в Epic Games магазине).
У игроков, зарегистрировавшихся на официальном сайте, тоже будет шанс пролезть в ЗБТ, но не стопроцентный.
Вдобавок ко всему, разработчики выложили сюжетный трейлер, где показали битвы агентов с бандитскими группировками, пытающимися разрушить демократию в стране. До стадии релиза The Division 2 должен добраться 15 марта.

После "ошеломительной" первой части никогда в это говно не вернусь.
а даты ОБТ не известно? а то зная свой уровень удачи - на ЗБТ мне не попасть)