Android игры про поиск предметов - интересные квесты

Игры про поиск предметов на Андроид – это не только приключения, но и множество загадок, элементы квестов, появление таинственных персонажей, огромная коллекция спрятанных предметов.

Android игры про поиск предметов

Игры про поиск предметов на Андроид – это не только приключения, но и множество загадок, элементы квестов, появление таинственных персонажей, огромная коллекция спрятанных предметов. Команда платформы RBK Games составила список наиболее востребованных игр про поиск предметов с интересным сюжетом:

1. Time Gap

В основе находится постапокалиптический сюжет, и задача главного героя – разобраться в причине происходящего, отгадать все загадки и спасти мир. Вашими помощниками станут духи известных людей: Эйнштейна, Македонского, Линкольна, Наполеона и многих других. Прислушивайтесь к их советам, и победа не заставит себя долго ждать. Как и в некоторых других полных версиях игр, здесь вас ждет:

  • большой выбор режимов и увлекательные локации;
  • набор встроенных развлечений, дабы на время отвлечься от основного задания;
  • возможность самостоятельно выбирать задания и уровень сложности.

2. Twisted World

Игры на телефон на Андроид в жанре «поиск предметов» могут перенести вас в прошлое или, наоборот, в будущее, открыть путь в параллельные миры и иные измерения. Искать в таких условиях еще более увлекательно. Находясь в поисках интересных игр на Андроид, вы остановили свой выбор на ? Видимо, вы это сделали не зря, вас привлекли:

Android игры про поиск предметов

3. Зеркала Альбиона

Вы думаете, что поиск предметов на Андроид во времена мистической викторианской Англии –нереально? Это ошибка, ведь Зеркала Альбиона переносит вас именно в эту эпоху, которая наполнена потрясающими приключениями, тайнами и заговорами. Поиск предметов для Android можно осуществлять без подключения к интернету. Ваши основные задачи:

  • находить скрытые элементы в замках, тайных ходах, викторианских кабинетах;
  • бороться с интригами, преступлениями, криминалом;
  • раскручивать запутанные детективные истории и головоломки;
  • исследовать новые места, новые территории.

4. Дрожь. Призрачный попутчик

Android игры про поиск предметов

Для того чтобы начать играть, вам понадобится телефон на базе Android и желание докопаться до истины, кем же является загадочный попутчик. Ваша задача – провести опасное расследование и раскрыть цепочку убийств. Помощниками в изучении улик станут призраки и мистические знаки. Дрожь. Призрачный попутчик – пример полной версии интересных игр для телефонов на Android, отличающихся следующими особенностями:

  • база атрибутов и обширный выбор мини-игр для развлечения;
  • завораживающее душу музыкальное сопровождение;
  • графика, передающая тот ужас, который задумали разработчики.