10 сезон введет в The Division 2 охоту на лидера Истинных Сынов

Уже завтра в многопользовательском шутере Tom Clancy’s The Division 2 стартует десятый сезон «Цена Власти». Агентам предстоит охотиться за генералом Питером Андерсоном, лидером Истинных Сынов, зарабатывать награды из очередного абонемента и принимать участие в опасных активностях.

Многопользовательский шутер Tom Clancy’s The Division 2 уже успел растерять многих своих фанатов, но компания Ubisoft не намерена забрасывать поддержку этой игры.  

Завтра, 13 сентября, разработчики запустят десятый сезон «Цена Власти», который добавит в проект облаву на генерала Андерсона, легендарную сложность для «Тайдал Бейсина» и «Национального Зоопарка Мэннинга», новые сложности и контрмеры для режима «Обратный Отсчет», балансные правки и фиксы ошибок.

10 сезон введет в The Division 2 охоту на лидера Истинных Сынов

Также стоит ожидать появления нового оружия и снаряжения, сезонного абонемента с дополнительными наградами, сезонных активностей и двух событий на одежду. Более подробную информацию о десятом сезоне мы узнаем сегодня во время специального стрима, который начнется на Twitch в 17:15 по МСК.

Помимо прочего, благодаря обновлению 16, а его геймеры тоже получат завтра, начиная с глобального этапа 5 и выше, появится небольшой шанс выпадения экзотических предметов из любого NPC и в любой активности в игре.

Если быть точнее, то шанс выпадения экзотических предметов из обычных NPC активируется с уровня сложности «Испытание» (чем выше уровень сложности, тем лучше). Естественно, наибольший шанс раздобыть экзотику с обычных противников будет в Темных Зонах.

В магазине Epic Games Store стандартное издание Tom Clancy’s The Division 2 удастся купить за 1249 рублей, а DLC Warlords of New York – за 2499 рублей.